ЧИСТКИ И ПИЛИНГИ ЛИЦА

самый полный он-лайн курс

От практикующего косметолога с 8 летним опытом

НАЧНИТЕ УВЕРЕННО ПРОВОДИТЬ ПРОЦЕДУРЫ ЧИСТОК И ПОДБИРАТЬ ПИЛИНГИ ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОГО РЕШЕНИЯ ДЕФЕКТОВ КОЖИ

Этот курс точно нужно пройти начинающим и практикующим косметикам-эстетистам, а также:
  • Мастерам депиляции и массажистам, с постоянной базой клиентов
    Увеличь свой доход расширив спектр услуг.
  • Уже прошли обучение на косметика, но боитесь работать с пилингами
    Структурируте знания, поймёшь какие кожные реакции в норме - будешь уверенна в своих действиях.
  • Для себя
    Хочешь разобраться какие пилинги подойдут именно твоей коже. Сможешь делать процедуры себе и близким.
  • Чувствуешь неуверенность при работе с клиентами
    Не можешь предсказывать результат и аргументированно объяснять свою позицию
Процедуры с WOW эффектом, за которыми возвращаются
Каждая вторая женщина имеет проблемы с кожей в виде комедонов, жирности, тусклого цвета лица. Научишься делать кожу свежей, чистой и сияющей.
За 8 лет практики в косметологии я разработала методику проведения чисток и пилингов, дающих наиболее яркий эффект у клиента

Автор курса

МУБИНОВА АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА

Косметолог более 8 лет практики

☑️ Провела более 3000 косметических процедур и сейчас ведёт активную практику с клиентами, с записью на месяц вперёд

☑️ Больше 500 учеников прошли у Анны курсы по депиляции, вросшим волосам и косметологии очно и он-лайн

☑️ Автор и преподаватель курса "Косметик под ключ"

ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ПРИ ПОКУПКЕ КУРСА
  • Учебная платформа

с личным кабинетом

Уроки доступны в записи на обучающей платформе. Вы сможете проходить обучение в любое удобное для вас время. Доступ 2 месяца.